обо мне

Здравствуйте! Добро пожаловать! ))
Меня зовут Анна. Я живу в Обнинске, в Калужской области.

Этот блог изначально был создан, чтобы писать в нем о вязании. Недаром в названии  присутствуют два английских слова: knit - вязать спицами и crochet - вязать крючком.
Значок vs означает "против". Хм, повязать спицами или крючком?.. )) Такой вопрос я часто себе задаю после окончания очередного проекта. Что же связать на этот раз? Я вяжу и спицами и крючком, спицами начала раньше - с 13-ти лет. С крючком подружилась в институте, с девчонками вязали салфетки. Конечно, зимой чаще я держу в руках спицы, а весной и летом - крючок.


Кроме вязания мне интересны и другие виды рукоделия - некоторые из которых хочется попробовать, а на некоторые я смотрю со стороны, чаще с открытым ртом )))

Моя жизнь не ограничена вязанием, что вы )) Когда появляется возможность и настроение что надо, я еду куда-нибудь посмотреть что-то новое и интересное. Как далеко - зависит от кошелька, времени года и ситуации в мире ))

В последнее время много читаю, останавливаться не собираюсь ))
Люблю покушать, люблю цветы, котиков-собачек. Одно время была идея переименовать блог и писать обо всем, что приходит в голову и что радует. С этим пока не спешу, успеется ))

В основном, конечно же, буду писать о вязании.Что вяжу я, что вяжут в мире, что-то свяжем вместе с вами. Переплюнем именитого дизайнера и свяжем умопомрачительную подделку! ))) Посмотрим идеи и вдохновимся. Свяжем загадку.

Здесь буду показывать и свои дизайны. Я - новичок в этом деле и, честно, еще не определилась, как быть дальше с дизайнерством. Поэтому волнуюсь жутко. Буду благодарна, если вы дадите мне дельные советы и поддержите меня! А может вы захотите увидеть что-то эксклюзивное и мне стоит над этим подумать?.. ))) Тогда пишите!


Заходите, читайте, смотрите, присоединяйтесь!
Альбомы с переводами теперь на Яндекс-фотках ( пароль: 888 )

Если вы захотите мне написать, вот моя почта для связи:
knitvscrochet@gmail.com


5 комментариев:

  1. Привет! Очень приятно на просторах интернета встретить рукодельницу-землячку:) Очень понравились твои дизайны!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Очень понравился ваш блог-просто, аккуратно и интересно. Меня заворожила одна ваша салфетка, но схемы к сожалению не нашла.

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте!Интересный блог. Много новых идей. Хочу связать носки ELM понравились. В коментариях написано Схема А,В,С,D. Дайте полное описание со схемами.Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, перевод здесь:
      https://fotki.yandex.ru/next/users/annaknits/album/461333/view/1471884?page=7
      пароль: 888

      Удалить
  4. Здравствуйте! Очень хочу связать митенки с переводом описания Шаршик, помогите, пожалуйста, найти этот перевод. leoleo504@gmail.com Спасибо, Елена

    ОтветитьУдалить